novembre 2019
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
28/10/2019 29/10/2019 30/10/2019 31/10/2019 01/11/2019 02/11/2019

14:00: Individuels AGR secteur

14:00: Individuels AGR secteur
03/11/2019

N/A: Individuels AGR Secteur

N/A: Individuels AGR Secteur
04/11/2019 05/11/2019 06/11/2019 07/11/2019 08/11/2019

20:00: FFTT - Equipe 4 (J4)

20:00: FFTT - Equipe 4 (J4)

20:15: AGR - Equipe 5 (J5)

20:15: AGR - Equipe 5 (J5)

20:15: FFTT - Equipe 3 (J4)

20:15: FFTT - Equipe 3 (J4)
09/11/2019

17:00: FFTT - Equipe 1 (J4)

17:00: FFTT - Equipe 1 (J4)

17:00: FFTT - Equipe 2 (J4)

17:00: FFTT - Equipe 2 (J4)

17:00: FFTT - Equipe 5 (J4)

17:00: FFTT - Equipe 5 (J4)

17:00: FFTT - Equipe 6 (J4)

17:00: FFTT - Equipe 6 (J4)
10/11/2019
11/11/2019 12/11/2019 13/11/2019 14/11/2019 15/11/2019

20:00: FFTT - Equipe 5 (J5)

20:00: FFTT - Equipe 5 (J5)

20:00: FFTT - Equipe 6 (J5)

20:00: FFTT - Equipe 6 (J5)

20:15: FFTT - Equipe 3 (J5)

20:15: FFTT - Equipe 3 (J5)

20:15: FFTT - Equipe 4 (J5)

20:15: FFTT - Equipe 4 (J5)
16/11/2019

15:00: FFTT - Equipe 1 (J5)

15:00: FFTT - Equipe 1 (J5)

15:00: FFTT - Equipe 2 (J5)

15:00: FFTT - Equipe 2 (J5)
17/11/2019

09:00: Jeunes - Tour 1 CD67

09:00: Jeunes - Tour 1 CD67
18/11/2019 19/11/2019 20/11/2019 21/11/2019 22/11/2019

20:15: AGR - Equipe 1 (J5)

20:15: AGR - Equipe 1 (J5)

20:15: AGR - Equipe 2 (J5)

20:15: AGR - Equipe 2 (J5)

20:15: AGR - Equipe 3 (J5)

20:15: AGR - Equipe 3 (J5)

20:15: AGR - Equipe 4 (J5)

20:15: AGR - Equipe 4 (J5)

20:15: AGR - Equipe 5 (J6)

20:15: AGR - Equipe 5 (J6)
23/11/2019 24/11/2019
25/11/2019

20:00: FFTT - Equipe 4 (J6)

20:00: FFTT - Equipe 4 (J6)
26/11/2019 27/11/2019 28/11/2019 29/11/2019

20:00: FFTT - Equipe 3 (J6)

20:00: FFTT - Equipe 3 (J6)

20:15: AGR - Equipe 5 (J7)

20:15: AGR - Equipe 5 (J7)
30/11/2019

17:00: FFTT - Equipe 1 (J6)

17:00: FFTT - Equipe 1 (J6)

17:00: FFTT - Equipe 2 (J6)

17:00: FFTT - Equipe 2 (J6)

17:00: FFTT - Equipe 5 (J6)

17:00: FFTT - Equipe 5 (J6)
01/12/2019

Revenir au calendrier