Auteur : Thomas

10éme journée AGR

TTB 2 – APIG 1 12 – 8 (Vales 3V+D, Fred 3V, Dom 2V+D, Didier 1V, Jean 1V, Tom 1V)

TTB 3 – Herrlisheim 2 15 – 3 ( Guillaume 4+D, Alex 4+D, Claude 3+D, Alfred 2+D)

TTB 4 – Riedseltz 4 2 – 16 ( Manu 1V, Mathilde 1V)

TTB 5 – Soultz 4 (Remis)

TTB 6 – Bischwiller 2 4 – 6 (Damien 2V, Pierre 1V, Albert 1V)

2ème journée FFTT Phase 2

TTB1 – Marmoutier 2 6 – 8 (Vales 3V, Dom 2V, Vinc 1V)

TTB2 – Wolxheim 2 7 – 7 (Fab 2V+D, Guillaume 2V, Tom 1V+D, Gaetan 1V)

TTB3 – Zorn 2 1 – 13 ( Fab 1V)

TTB4 – Berstett 1 9 – 5 ( Claude 3V+D, Laurent 3V, Alfred 2V+D)

TTB5 – Cheminots Strg 2 10 – 4 (Yann 3V+D, Arthur 2V+D, Pauline 2V, Ced 2V)

TTB6 – CTS 2 9 – 1 (Albert 3V+D, Pierre 3V+D, Robert 2V)

PH2_J2_Regionale_2_Ter_Alsace_p2_B_BETSCHDORF_TT_1_MARMOUTIER_CSE_2

PH2_J2_2PH_DEPARTEM_1_MESSIEURS_A_BETSCHDORF_TT_2_WOLXHEIM_AP_2(1)

PH2_J2_2PH_DEPARTEM_3_MESSIEURS_D_BETSCHDORF_TT_5_STRASBOURG_CHEMINOTS_ASCS_2(1)

 

1er journée FFTT Phase 2

Haguenau 4 – TTB 1 6 – 8 ( Dom 3V, Fred 2V+D, Vintz 1V+D, Matthieu 1V)

TTB 2 – Hanau 2 5 – 9 (Fabrice 2V, Gaetan 1V+D, Tom 1V, Guillaume D)

Dorlisheim 2 – TTB 3  4 – 10 (Vales 3V+D, Fabrice 2V+D, Didier 2V+D, Jean 1V+D)

Gunder 4 – TTB 4 4 – 10 ( Alex 3V+D, Claude 2V+D, Alfred 2V, Cyrille 2V)

Soultz 1 – TTB 5 7 – 7 (Ced 3V+D, Arthur 2V, Pauline 1V+D)

St Jean 7  – TTB 6 4 – 6  (Albert 2V+D, Pierre 2V+D, Robert 1V)

 

 

9ème journée AGR

Rossfeld 1 – TTB1 10 – 10 (Mélissa 3V+D, Clément 2V+D, Solène 2V, Vintz 1V, Juju 1V)

Osthoffen 2 – TTB2 16 – 4 (Vales 2V, Fred 1V, Pascal 1V)

Offendorf 1 – TTB3 4 – 14 (Alex 3V+D, Alfred 3V+D, Claude 3V+D, Guillaume 3V+D)

TTB5 – Offendorf 2 9 – 9  ( Tom 3V, Valèrie 2V+D, Pauline 2V, Cyrille 1V+D)

Offendorf 4 – TTB6 1 – 9 (Damien 3V+D, Albert 3V+D, Robert 2V)

 

8ème journée AGR

TTB1 – Barr 1 9 – 11 (Clément 2V+D, Mélissa 2V+D, Solène 2V, Mika 1V, Julien 1V)

Sessenheim 1  – TTB 2  14 – 6 (Vintz 2V, Pascal 2V, Dom 1V, Fred 1V)

TTB3 – Riedseltz 2  15 – 3 (Guillaume 4V+D, Alex 4V+D, Alfred 3V+D, Claude 2V+D)

TTB4 – Leutenheim 4 8 – 10 (Bruno 3V+D, Fabrice 2V+D, Cyrille 1V+D, Greg D)

TTB6 – Schirrhein 2  6-4 (Pierre 2V+D, Damien 2V+D, Mathilde 1V)

Résultats 7ème journée FFTT

SUS 4 – TTB 1 3 – 11 (Vales 3V+D, Vintz 3V+D, Dom 2V+D, Fred 1V+D) 1er en R3 monte en R2

AKTT 1 – TTB 2 11 – 3 (Guillaume 1V, Laurent 1V, Fab 1V) 4ème/8 en D1B maintenue en D1

Wolxheim 2 – TTB 3 4 – 10 (Manu 3V, Fab 3V, Matthieu 2V+D, Ced 1V+D) 6ème/8 en D1A maintenue en D1

Cheminots Stras 1 – TTB4 8 – 6 (Alfred 2V, Claude 1V+D, Cyrille 1V+D, Alex 1V) 7ème/8 en D2 descente en D3

St Jean Strasbourg 7 – TTB6 4 – 6 (Albert 2V+D, Pierre 2V+D, Robert 1V)

 

 

E4-Latt-J7-Ph-1