TTB 3 – Leutenheim 2 11-7 (Alex 3V+D, Claude 3V, Guillaume 3V, Alfred 1V + D)
Herlisheim 3 – TTB 5 4 – 14 (Pauline 4V, Tom 4V, Cyrille 3V, Manu 3V)
TTB 6 – Riedseltz 5 9 – 1 (Damien 3V+D, Claudine 3V, Mathilde 2V+D)
TTB 1 – Gunder 1 5 – 15 (Melissa 2V, Vintz 1V, Solene 1V, Mika 1V)
TTB 2 – RCS 1 2 – 18 (Fred 1V , Jean 1V)
Zorn 1 – TTB3 7 – 11 (Guillaume 3V+D, Alex 2V+D, Alfred 2V+D, Claude 2V+D)
Senssenheim 3 – TTB 4 18 – 0
TTB5 – Riedseltz Bremmel 4 18-0 (forfait)
Schleithal 4 – TTB6 0 – 10 (Damien 3V+D, Mathilde 3V+D, Robert 3V)
Bergheim 2 – TTB1 8 – 6 (Vintz 2V+D, Dom 2V, Vales 1V, Fred D)
TTNA 4 – TTB2 5 – 9 (Fabrice 3V+D, Gaetan 2V+D, Guillaume 1V+D, Tom 1V+D)
Gertsheim 1 – TTB 3 7 – 7 (feuille de match non transmis)
AKTT 2 – TTB 4 8 – 6 (Alex 2V, Alfred 2V, Claude 2V)
Beinheim 2 – TTB 5 8 – 6 (Ced 3V, Manu 1V, Pauline 1V, Damien 1V)
RCS 10 – TTB 6 8 – 2 (Pierre 2V)
Copie de Feuille de match Lgett contre RC Strasbourg journee 6
TTB 1 – Colmar 2 10 – 4 (Dom 3+D, Vales 2V+D, Vintz 2+D, Fed 1+D)
TTB 2 – Hoerdt 4 3 – 11 (Fab 2V, Guillaume 1V)
APIG 1 – TTB 3 12 – 2 (Manu 1V, Jean 1V)
APIG 3 – TTB 4 9 – 5 (Alex 2V+D, Alfred 2V+D)
TTB 5 – Schirrhein 4 10 – 4 (Pauline 3V, Ced 3V, Yann 2V+D, Damien 1V+D)
ATTD 2 – TTB 6 3 – 7 (Pierre 3V+D, Claudine 3V+D)
MTT3 – TTB1 10 – 4
Dorlisheim 1 – TTB 2 8 – 6 (Laurent 2V, Fab 2V, Guillaume 1V, Gaetan 1V)
TTB3 – Benfeld 2 4 – 10 (Ced 1V+D, Manu 1V+D, Matthieu 1V)
TTB 4 – Zorn 3 10 – 4 (Alfred 3V+D,Claude 2V+D, Alex 2V+D, Cyrille 1V+D)
TTB 6 – Gunder 7 9 – 1 (Pierre 3V, Damien 3V, Albert3V)
PH2_J4_2PH_DEPARTEM_1_MESSIEURS_B_BETSCHDORF_TT_3_BENFELD_LAURENTIA_S_S_C_2(1)
TTB1 – Schleithal 1 3 – 17 (Solène 1V, Mélissa 1V, Vintz 1V)
Marmoutier 1 – TTB 2 12 – 8 (Vales 3V+D, Dom2V+D, Fred 2V)
TTB 3 – Bischwiller 1 15 – 3 (Guillaume 4V+D, Fabrice 4V+D, Yann 4V+D, Claude 2V+D)
TTB 4 – Geudertheim 2 4 – 14 (Bruno 2V, Mika 1V, Greg 1V)
Zornn 2 – TTB5 5 – 13 (Pauline 4V, Cyrille 3V+D, Manu 3V, Valérie 2V+D)
TTB 6 – Gundershoffen 4 2 – 8 (Damin 2V)
TTB 1 – ASPTT Stras 1 1 – 13 (D Vale, Dom)
TTB 2 – Haguenau 7 3 – 11 (Fab 1V, Gaetan 1V, Jean 1V)
RCS 5 – TTB3 7 – 7 (Matthieu 2V+D, Didier 2V+D, Manu 1V, Fab 1V)
Griesheim 2 – TTB 4 2 – 12 (Alex 3V+D, Cyrille 3V+D, Claude 2V+D, Alfred 2V+D)
TTB 5 – Brumath 2 3 – 11 (Pierre 1V, Damien 1V, Yann 1V)
Griesheim 3 – TTB 6 2 – 8 (Claudine 2V)
PH2_J3_Regionale_2_Ter_Alsace_p2_B_BETSCHDORF_TT_1_STRASBOURG_ASPTT_1
PH2_J3_2PH_DEPARTEM_1_MESSIEURS_A_BETSCHDORF_TT_2_HAGUENAU_T_T_7
PH2_J3_2PH_DEPARTEM_3_MESSIEURS_D_BETSCHDORF_TT_5_BRUMATH_UNITAS_Tennis_de_Table_2
TTB 1 – Wolxheim 1 8 – 12 (Mélissa 2V, Soso 2V, Vintz 1V+D, Pascal 1V, Julien 1V, Clément D)
TTB 2 – APIG 1 12 – 8 (Vales 3V+D, Fred 3V, Dom 2V+D, Didier 1V, Jean 1V, Tom 1V)
TTB 3 – Herrlisheim 2 15 – 3 ( Guillaume 4+D, Alex 4+D, Claude 3+D, Alfred 2+D)
TTB 4 – Riedseltz 4 2 – 16 ( Manu 1V, Mathilde 1V)
TTB 5 – Soultz 4 (Remis)
TTB 6 – Bischwiller 2 4 – 6 (Damien 2V, Pierre 1V, Albert 1V)